Circus festival Lithuania

Следующий фестиваль 25 — 27 Ноября 2022 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ ЦИРКОВЫХ КАЛЛЕКТИВОВ  
„CIRKO ZIBURIAI – 2010“ („ОГНИ ЦИРКА- 2010“)
В нем приняли участие 10 команд из любительского цирка в семи странах, детей и молодых людей в возрасте до 18 лет
20 – 21 ноября 

Номинации:

Главный приз победителям
(1 место 250 евро) Цирковая студия  „SYPSENA“  ( Шакяй, Литва )
(2 место 150 евро) Цирковая студия „ ARGO“ (Мариуполь, Украина )
(3 место 100 евро) Цирковая студия „FANTAZORY“ (Орша, Белоруссия )
(3 место 100 евро) Цирковая студия „Надежды XXI века“ (Калининград, Россия)

ПРИЗЫ ПО ЖАНРАМ

Акробатический жанр
(1 место) Цирковая студия „DZUKIJA“ (Литва)  Oksana  Denisova, Karolina Stanionyte, Meda                        Kamsiukaite, Rosvita Diskeviciute
(2 место) Цирковая студия „SYPSENA“ (Литва)  Akvile Vaicaityte, Ruta Kiveryte, Erika Januseviciūte, Sandra Bendoriute
(3 место) Цирковая студия „ARGO“ (Украина) Komissarenko  Diana,  Dolmakova Olena,  Voloshyna Anastasija, Fokina Iryna, Guriev  Natalia, Isnyik  Maryna, Pupyryeva Kateryna

Эквилибристика
(1 место) Цирковая студия „CHUDAKY“ (Украина)  Khrapeichuk Arsenii
(2 место ) Цирковая студия „Norrkopings cirkus & variete”  (Швеция) Elin Andersson  
(3 место ) Цирковая студия „DZUKIJA“ (Литва) Oksana Denisova

Воздушная гимнастика 6 – 16 возраст
(1 место) Цирковая студия „DZUKIJA“ (Литва) Karolina Stanionyte
(2 место) Цирковая студия „Hopes of XXI century“ (Россия) Klimenteva Viktoriia
(3 место) Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь) Karavasava Sviatlana

Воздушная гимнастика 16 – 18 возраст
(1 место ) Цирковая студия „Norrkopings cirkus & variete”  (Швеция) Elin Andersson  
(2 место) Цирковая студия „LARBI“ (Швейцария) Pauline Roquier
(3 место) Цирковая студия „SYPSENA“ (Литва) Iveta Danieliute

Оригинальный жанр
(1 место ) Цирковая студия „JAUNIBA“ (Латвия) Diana Nikuliceva
(2 место) Цирковая студия „SYPSENA“ (Литва) Sandra Bendoriute, Gabija Cesnauskaite, Kristina Gaizauskaite, Karolina Isganaityte
(3 место) Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь) Liavonava Volha  

Пластический  жанр
(1 место) Цирковая студия „CHUDAKY“ (Украина)  Zhuk Olena
(2 место) Цирковая студия „Hopes of XXI century“ (Россия) Savina Anastasia  
(3 место) Цирковая студия „SYPSENA“ (Литва) Ruta Kiveryte

Жонглирование
(1 место ) Цирковая студия „JAUNIBA“ (Латвия) Vitali Maksimovic
(2 место ) Цирковая студия „DZUKIJA“ (Литва) Kasparas Bujanauskas
(3 место) Цирковая студия „Hopes of XXI century“ (Россия) Koryaykina Liubov

За артистичность
Цирковая студия „FANTAZORY“ (Беларусь) Likhachova Viktoryia, Dzianisava Natallia 

Дополнительные призы:

Специальный призы  от членов комиссии (основатель — „Baltijos cirkas“)
Цирковая студия „SYPSENA“ (Литва) Juras Pratusevicius
Цирковая студия „JAUNIBA“ (Латвия) Vitali Maksimovic
Цирковая студия „DZUKIJA“ (Литва) Domantas Bernatavicius

Специальный призы  от членов комиссии (основатель – circus „Wictoria“)
Цирковая студия „LARBI“ (Швейцария) Mélanie Pauli
Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь) Serykau Yauheni, Sharhayeu Andrei, Paskin Uladzislau, Karavasava Sviatlana, Znauhenka Artsiom

Специальный призы  от членов комиссии (основатель – UAB „Audrokesta“)
Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь) Znauhenka Artsiom
Цирковая студия „FANTAZORY“ (Беларусь Prudnikava Veranika

Специальный призы  от членов комиссии (основатель – AVON)
Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь) Klimovich Aliona  
Цирковая студия „Hopes of XXI century“ (Россия) Dosuzneva Alexandera  
Цирковая студия „JAUNIBA“ (Латвия) Diana Nikuliceva
Цирковая студия „Norrkopings cirkus & variete”  (Швеция) Elin Andersson

CIRCUS FESTIVAL LITHUANIA

Цирк создавался для того, чтобы дарить радость зрителям

КОНТАКТЫ:

Директор фестиваля:
Раймондас Янушевичюс
Моб. +370 620 99635
Эл. почта: info@circusfestival.lt
Ул. П. Вайчайчио 14, Шакяй 71113, Литва