Circus festival Lithuania

Следующий фестиваль 25 — 27 Ноября 2022 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ ЦИРКОВЫХ КАЛЛЕКТИВОВ  
„CIRKO ZIBURIAI – 2012“ („ОГНИ ЦИРКА- 2012“)
В нем приняли участие 10 каллективов из любительского цирка в шести странах, детей и молодых людей в возрасте до 18 лет
24 – 25 ноября 

Номинации:

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЯМ

(I место 250 евро) Цирковая студия  „GRACIJA“ (г. Пермь, Россия )

 

(II место 150 евро) Цирковая студия  „SYPSENA“  (г. Шакяй, Литва )

 

(III место 100 евро) Цирковая студия „SPUTNIK“ (г. Павловский Посад, Россия)

 

(III место 100 евро) Цирковая студия „FEERIJA“ (г. Орша, Белоруссия )

ПРИЗЫ ПО ЖАНРАМ

Акробатический жанр
I место — Цирковая студия „ŠYPSENA“ (Литва)  Акробаты со скакалками
II место — Цирковая студия „ALLE AP“  (Украина) SOLONENKO MARIIA
III место — Цирковая студия „ALLE AP“  (Украина) DOROSHUK ANASTASIYA , KRYVOGUBENKO VLADYSLAVA, SOLONENKO MARIIA

Эквилибристика
I место — Цирковая студия „ŠYPSENA“ (Литва)   JURAS PRATUSEVIČIUS
II место — Цирковая студия „FANTAZIORY“ (Беларусь) BASHKOVA  DARYA
III место — Цирковая студия „CIRKA  ZVAIGŽNU  FABRIKA“ (Латвия)  OKSANA  DEPERE,  MILANA  ŠIŠKOVIČA

Воздушная гимнастика возраст 7 – 14 лет
I место — Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь)  ARTSIOM  ZHAUNENKA,  MAROZAVA VALERIJA
II место — Цирковая студия „SPUTNIK“ (Россия)  RZAEVA MERIAM  
III место — Цирковая студия „ALLE AP“  (Украина) SOROKINA GLAFIRA

Воздушная гимнастика возраст 15 – 18 лет
I место — Цирковая студия „SPUTNIK“ (Россия) BOLOGOVA ALEXANDRA
II место — Цирковая студия „DZŪKIJA“ (Литва) KAROLINA STANIONYTĖ
III место — Цирковая студия „DZŪKIJA“ (Литва) ROSVITA DIŠKEVIČIŪTĖ

Оригинальный жанр
I место — Цирковая студия „GRACIJA“  (Россия) ABRAMOVA  MARIA

III место — Цирковая студия „CIRKA  ZVAIGŽNU  FABRIKA“ (Латвия) VADIMS LUKJANČUKS, NADEŽDA LEVIT

Пластический  жанр
I место — Цирковая студия „GRACIJA“  (Россия)  ISTOMINA  IULIIA, ISTOMINA  ANASTASIIA, SUDAKOVA  ALEKSANDRA, KOREPANOVA  ELENA, MAKAROVA  POLINA,  IURLOVA  SOFIA
II место — Цирковая студия „CONFETTI“ (Германия)  CHRISTIN SCHÄFER, . CHRISTIN BAGLAJ,  VICTORIA KONONJUK,  OLGA NASYROV,  LAURA SCHELL,  SWETLANA KONONJUK
 III место — Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь) GESHELEVA ALEKSANDRA,   GRISHANOVA JANA, LEVANOVA OLGA, SIROSH KATSIRINA

Жонглирование coлo жанр
I место — Цирковая студия „DZŪKIJA“ (Литва) KASPARAS BUJANAUSKAS

III место — Цирковая студия „FANTAZIORY“ (Беларусь) PRUDNIKAVA  VERANIKA

Жонглирование
I место — Цирковая студия „GRACIJA“  (Россия) IURLOVA  SOFIA, KARIMOVA  KARINA, IVANOVA  MAIIA
II место — Цирковая студия „FEERIJA“ (Беларусь) LEVANOVA  OLGA, MICHALKOVICH  ULADIZISLAVA, IVANTSOV  ILJA.
III место — Цирковая студия „GRACIJA“  (Россия)  SUDAKOVA  ALEKSANDRA, KOREPANOVA  ELENA, ABRAMOVA  MARIIA, PROKUDINA  ANASTASIIA

Дебют
II место — Цирковая студия „FANTAZIORY“ (Беларусь) IVANOVA  KATSIARYNA
III место — Цирковая студия „ŠYPSENA“ (Литва)  JULIUS  KELERTAS, AGNĖ PALUBINSKAITĖ

Дополнительные призы:

За артистичность
Цирковая студия „SPUTNIK“ (Россия) BOZUNOVA  ELIZAVETA

За разнообразие жанров
Цирковая студия „ALLE AP“ (Украина)

Специальный призы  от членов комиссии (основатель — Валентина Савина)
Цирковая студия „ŠYPSENA“ (Литва) Juras Pratusevicius
Руководителю проекта „ОГНИ ЦИРКА“ Раймондасу Янушявичюсу

Специальный призы  от членов комиссии (основатель – circus „Wictoria“)
Цирковая студия „ALLE AP“  (Украина ) GLAFIRA  SOROKINA
Цирковая студия „ŠYPSENA“ (Литва) RŪTA KIVERYTĖ

Специальный призы  от членов комиссии (основатель – Саулюс Скамбинас)
Цирковая студия „ŠYPSENA“ (Литва) SANDRA  STASIŪNAITYTĖ
Цирковая студия „FANTAZIORY“ (Беларусь) NIKIFARAVA TATSIANA
Цирковая студия „DZŪKIJA“ (Литва) KAROLINA STANIONYTĖ

Специальный призы  от членов комиссии (основатель –  Валентина Колесниченко)
Руководителям цирковоя студий „ŠYPSENA“ (Литва) Итане и Раймондасу Янушявичай
Цирковая студия „CIRKA  ZVAIGŽNU  FABRIKA“ (Латвия)
Директорy Шакяйского центра культуры Ирене Драyздаискене (Литва)

CIRCUS FESTIVAL LITHUANIA

Цирк создавался для того, чтобы дарить радость зрителям

КОНТАКТЫ:

Директор фестиваля:
Раймондас Янушевичюс
Моб. +370 620 99635
Эл. почта: info@circusfestival.lt
Ул. П. Вайчайчио 14, Шакяй 71113, Литва