Circus festival Lithuania

Следующий фестиваль 25 — 27 Ноября 2022 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ ЦИРКОВЫХ КOЛЛЕКТИВОВ  
„CIRKO ZIBURIAI – 2014“ („ОГНИ ЦИРКА- 2014“)
22 – 23 ноября
В нем принимали участие 10 кoллективов  любительского цирка  шести странах —  детей и  юношества в возрасте до 19 лет

Номинации:

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ:

(I место 250 евро) Цирковая студия  „ARENA“ – (г. Заречный, Россия )
(II место 150 евро) Цирковая студия  „SYPSENA“  (г. Шакяй, Литва )
(II место 150 евро) Цирковая студия „ALLE AP“  (г. Киев, Украина) 
(III место 100 евро) Цирковая студия „SPUTNIK“ (г. Павловский Посад, Россия)ПРИЗЫ ПО ЖАНРАМ

1. Пластический  жанр 
I место — Цирковая студия „ARENA“ Россия (SHAKIROVA VALERIYA, GULIAEVA EKATERINA, SHIF IRINA, SAVINTSEVA ELENA)
II место — Цирковая студия „ALLE — AP“ Украина (DZIUBA VIKTORIIA)  
III место — Цирковая студия „ VIVAT“ Латвия (DARJA ŠAKALOVA, ALONA TERZJANE)

2. Акробатический жанр 
I место — Цирковая студия „SYPSENA“ Литва (JULIUS KELERTAS,  JURAS PRATUSEVICIUS)
II место — Цирковая студия „ALLE-AP“ Украина (GOZAK YAROSLAV, CHERNETSKA ANASTASIIA)
III место — Цирковая студия „SYPSENA“ Литва (GABIJA CESNAVICIUTE, SANDRA BENDORIUTE, KAROLINA  ISGANAITYTE, KRISTINA GAIZAUSKAITE, GABIJA PRANSKAITYTE, AGNE PALUBINSKAITE)

3. Воздушная гимнастика возраст 6 – 14 лет 
I место — Цирковая студия „ARENA“ Россия (BAZGANOVA KAMILLA)
II место — Цирковая студия „ALLE — AP“ Украина (SOROKINA GLAFIRA, KRYVOGUBENKO VLADYSLAVA) 
III место — Цирковая студия „ARENA“ Россия (RECHALOVA TATIANA)

4. Воздушная гимнастика возраст 14 – 19 лет
I место — Цирковая студия „ SCUOLA DI CIRKO GOLOVKOVA“ Швейцария (DELIA ZOLLINGER, ALICE HILPISH,  ROBERTA BETTOSINI)
II место — Цирковая студия „SPUTNIK“ Россия (RZAEVA MERIAM)
II место — Цирковая студия „ SCUOLA DI CIRKO GOLOVKOVA“ Швейцария (DELIA ZOLLINGER)
III место — Цирковая студия „SPUTNIK“ Россия (BOLOGOVA ALEXANDRA)
III место — Цирковая студия  „ROVESNIK NA NEVIE“ Russia (REZNICENKO ULIZAVETA)

5. Эквилибристика 
I место — Цирковая студия „ARENA“ Россия (RUSHENTCEV GRIGORII,  RUSHETCEV VIICTOR,  GULIAEVA EKATERINA) 
III место — Цирковая студия „FEERIJA“ Беларусь (ЭКВИЛИБРИСТЫ НА МОНОЦИКЛАХ „Кан-Кан“) 

6. Оригинальный жанр 
I место — Цирковая студия „DZŪKIJA“ Литва (KASPARAS BUJANAUSKAS)
II место — Цирковая студия „ŠYPSENA“ Литва (Акробаты со скакалками)
III место — Цирковая студия „JAUNIBA“  Латвия (TUBAKINA KARINA)
III место — Цирковая студия „SPUTNIK“ Россия (Акробаты со скакалками)

Дополнительные призы:

1. За артистичность 
SEMENOVA KARALINA  („SPUTNIK“ Россия)
2. За актерский дебют
AGNE PALUBINSKAITE  („SYPSENA“ Литва)
3. За верность циркового жанра
 ROSVITA DISKEVICIUTE ( „DZŪKIJA“ Литва)
4. За оригинальность
KARAVASAVA SVIATLANA  („FEERIJA“ Беларусь)
IVANETS ALINA  („ALLE — AP“ Украина )
PROKOFEVA LYZA  („JAUNIBA“ Латвия)
Специальный приз  от члена комиссии (основатель — Валентина Савина)
Цирковая студия „ALLE — AP“ Украина
Специальный приз  от члена комиссии (основатель –  Валентина Колесниченко)
JURAS PRATUSEVICIUS (“Sypsena“ Литва)
AGNE PALUBINSKAITE  (“Sypsena“ Литва )
Специальный приз  от членa комиссии (основатель –  Vladyslav Kornienko) 
Цирковая студия „ARENA“ Россия
За заслуги циркового искусства  — руководителям цирковой студии  “Sypsena“ (Литва ) Itanai ir Raimondui Januseviciams

CIRCUS FESTIVAL LITHUANIA

Цирк создавался для того, чтобы дарить радость зрителям

КОНТАКТЫ:

Директор фестиваля:
Раймондас Янушевичюс
Моб. +370 620 99635
Эл. почта: info@circusfestival.lt
Ул. П. Вайчайчио 14, Шакяй 71113, Литва